Прайд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прайд » Канцелярия » Заявки на вступление в альянс.


Заявки на вступление в альянс.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Просто, я вовремя зашел... но все равно спасибо...

62

Всем привет! Рассмотрите мою кандидатуру:

1. oxx http://www.travian.ru/img/un/u/9.gif (19l127)
2. 149
3. Причины схожие у причинами Люциоса, хотелось бы грамотного руководства
4. офф, хоят на текущей стадии больше деф :-)
5. Конфликт был на начальной стадии  (23|125) Альянс: G.F.F. , VanhelsinG в данный момент конфликт исчерпан

Отредактировано oxx (09-12-2008 20:31:25)

63

и тебя я помню....)))))

64

ну да... я тебя на чай с плюшками звал, а ты с проверкой пришел  :-)

65

1. Hojo, галл, 21/110
2. 110
3. Из всех окрестных альянсов только вы меня к себе не звали, поэтому к вам :) Если серьезно, хочется играть в грамотной команде. Сюда направил Аллилуйя.
4. Деффер
5. Конфликтов нет. Фармить пытались, и R.A., и 503, но конфликты исчерпаны. Больше не ходят :)

Отредактировано Hojo (10-12-2008 17:24:03)

66

дефферы нужны

67

деферов лучше брать,чем не брать...

68

только игрок с насом 110..нужно брать.но только в академию.обратись в "прайд-а"примут.

69

Чо бюрократизм развели-то....О как люди при должности меняюцо....тебе-то проще им человека пристроить..http://kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

70

на самом деле - нет)было бы просто,я бы ему и написал.только как это - прими человека такого-то?а сам он шагов предпринимать не будет?всего-то и надо написать их главе и сказать что от меня.я так всем и советую.мы пока не можем договориться об обмене толком,а тут еще новеньких через меня?я представляю ту длинную череду сообщений по одному только игроку.я вообще не такой задрот,мне время и на жизнь нужно)не могу его все тратить на траву.

/но на счет должности..задело)
а вообще,если строго, не знаю о каком бюрократизме речь..всеми подобными вопросами должен заниматься святовит.я и так на себя взял много его функций.ищу новых игроков,пытаюсь стыковаться с академией..

Отредактировано langust (10-12-2008 21:37:48)

71

все, приняли в академию без лишней бюрократии

72

Ч.Т.Д.

73

Всем привет, зовут Мила -я из Латвии, в травиане не первый раз. А теперь о себе:
1. Calibri (20l126), галл.
2. 172
3. Текущий альянс пассивен
4. Развивать буду дефф.
5. Конфликтов особо нет, если только ваши же сидят в моих ловушках -)

74

не против

75

обращайся отдел кадров в академию или в крыло. основе места пока нет.

76

у меня с ней личный пакт о ненападении с первых дней после запуска :-)

77

Спасибо товарищи за положительные отзывы...писала я в академию 2 раза, глава прочитал. но реакции никакой..вот)сегодня ещё раз попробую

78

Пришло приглашение несколько дней назад в академию, но вступить не могу по причине малого лвла посольства академки. Предлагаю свою помощь ресами для апа.
Пока потихоньку вытянула население до 200+

79

shutoff, Римляне,(-37|108)
125
Войти в 20 лутчих в алле!
стиль простой- развитие, помощь друг другу!
конфликтов нету!
P.S. очень прошу пришлите мне приглашение!(непожалеете!)


Вы здесь » Прайд » Канцелярия » Заявки на вступление в альянс.